Анастасия
nastiy2017pav
Анастасия ·В ожидании первенца

Можно ли энергетики при беременности?

Девочки, хочу энергетика, до трясучки прям 🥲уже в интернете прочитала что вроде как самый безопасный ред бул, монстр, вот думаю, можно ли выпить хотя бы 0.33 или как то претерпеть 😄вы позволяли себе во время беременности такое? Не наврежу малышки?

Комментарии

kristinar999
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

в первой половине беременности,до трясучки хотелось,пару раз брала,хватало меньше половины чтоб насладиться и тьфу тьфу все норм

Нравится Ответить
mary_m.a
Мару·Мама дочки (1 год)

Я всю беременность пила колу , и в роддом поехала тоже с колой (сразу с собой продукты брала) , заказывала доставку в роддом с кфс , привозили колу в стакане ) хотелось энергетика тоже , позволяла себе 0.33 иногда ) очень хотела , но не допивала его никогда

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (2 года)

А лимонад не прокатит? Может барбарис какой-нибудь

Нравится Ответить
nastiy2017pav
Анастасия ·В ожидании первенца

Не знаю, уже думаю может фанту взять, что то похожее на энергетик в принципе 😄

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Муж у меня пьёт энергетики постоянно, могла в беременность у него взять и сделать 1-2 глотка ))

Нравится Ответить
nastiy2017pav
Анастасия ·В ожидании первенца

Так и сделаю, мужу куплю, сама пару глотков сделаю 😄

Нравится Ответить
boroviknikol
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Я терпела как могла ) тоже хотелось ред Буда сильно , но понимала что своей хотелкой хуже сделаю ребенку . Поэтому лучше не рисковать . Все таки химия еще та . И да может сильно подняться давление . Знакомая на работе пила , в итоге на скорой на сохранение положили . Лишний раз купите газировку хотя бы с похожим вкусом , и будет вам счастье . Я покупала колу в банках . Помогало )

Нравится Ответить
nastiy2017pav
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне кажется кола даже вреднее

Нравится Ответить
boroviknikol
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@nastiy2017pav, вам кажется .) энергетик есть энергетик .

Нравится Ответить
mvikam
Виктория·В ожидании первенца

Ну может глоточек, не больше точно

Не просто так же он 18+ 🫣

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

До беременности плотно сидела на энергетиках, работа такая, что вечный недосып. Как забеременела не пила не глотка. Трясло, колотило, но терпела. Знаю что очень вредно

Нравится Ответить
karka_jan

У меня муж когда себе покупает, я делаю по пару глотков, все в норме. Но у всех всё индивидуально. Мне когда-то так же хотелось до трясучки прям. Муж купил себе и дал мне чуть попить. Главное меру знать 😅

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы не стала рисковать

Нравится Ответить