Maratqyzy
maratqyzy
Maratqyzy·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки есть среди вас детский педиатр ? Подскажите пожалуйста,расшифровка анализов. На завтра записана к педиатру в поликлинике боюсь что скажут как всегда что все в норме у них.. тут анализы двух детей

21

Комментарии

zh_s

У нас тромбоцит был 400 с копейкой гемоглабин был 120, железо 9 как пропили железо 1 месяц все анализы показатели нормализовались

Нравится Ответить
zh_s
стикер
Нравится Ответить
beautylika
Мале·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zhanabergenova.sanim, говорили с фолиевой кислотой давать

Нравится Ответить
zh_s

@beautylika нам. Не говорили. У нас в норме

Нравится Ответить
zh_s

Как мне гемотолог обьяснила, по тем показателям у вас как будто анемия, вам наверное еще сдать железо и ферретин,

Нравится Ответить
maratqyzy
Maratqyzy·Мама троих детей

Обязательно сдадим 👌

Нравится Ответить
ya_boginya_discoteki
Динара ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На первом анализе гемоглобин действительно низкий, на втором в переделах нормы. Нужно поднимать

Нравится Ответить
adele_7
Aiz·Мама сына (2 года)

Гемоглобин низкий прям. Если гемоглобин низкий, то тромбоциты всегда будут повышены они взаимосвязаны. Скорее пропишут для поднятия лекарство. Но сдайте еще ферритин и б12. Из-за чего низкое чтобы точно знать

Нравится Ответить
nika201230
Ника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гемоглобин очень низкий у двоих… надо лечить анемию. У второго вирусная кровь еще. Тромбоциты очень высокие, надо разжижать кровь двоим. Пить воду перед анализам надо обязательно)

Нравится Ответить
maratqyzy
Maratqyzy·Мама троих детей

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lianka93932024
Лиана·Мама дочки (2 года)

Тромбоциты выше нормы , надо разжижать кровь , кровь густая и гемоглабин низкий , а у второго воспаление идет , болеете ?

Нравится Ответить
lianka93932024
Лиана·Мама дочки (2 года)

@maratqyzy не верьте им , по анализам видно же что не норм все. Выздоравливайте . я Вас тоже обнимаю , все будет хорошо 😘

Нравится Ответить
maratqyzy
Maratqyzy·Мама троих детей

@lianka93932024, как хорошо когда есть такие люди как вы, которые подскажу что да как🤗☺️ Благодарю очень 🙏 и вам здоровья желаю!🙌🏻 Надеюсь что мы поправимся 👌 обязательно🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
lianka93932024
Лиана·Мама дочки (2 года)

@maratqyzy 100% не волнуйтесь главное а принимайте меры 😘

Нравится Ответить