Патимат
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

Может ли отец без матери получить свидетельство о рождении?

Здравствуйте хотела спрасить с отцом ребёнка мы не браке может отец ребёнка без меня сделать свидетельство о рождение ребенку

Комментарии

alikante84
Екатерина·Мама троих детей

На госуслугах попробуйте сделать

Нравится Ответить
mama_dujmovochek_
Viktorija·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня дочь родилась в 30 нед. Я лежала с ней. Муж без меня ездил в загс и оформил св. о рождении. Но не помню, возможно я давала свои документы ему. А так там да, в ПЦ есть представитель загса, можно на месте оформить.

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

Я уже отдала все документы мужу

Нравится Ответить
mama_dujmovochek_
Viktorija·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@patishka425 А выписку вам из реанимации дали? Что у вас ребенок в кювезе и вы с ним находитесь. Вот с этой бумажкой муж ездил.

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

Долга буду лежать

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

27 недели родилась

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (2 года)

Вместе делали только) +свидетельство об отцовстве

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

Свидетельство сделать выйти не разрешать да

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (2 года)

@patishka425 неа

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына (2 года)

@patishka425 а вам долго лежать? Мы лежали пол месяца в больнице, как вышли сразу сделали

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

Мне больницу нужно свидетельство о рождение

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас в палате мама одна оставляла ребенка на мед персонал и уехала делать документы. Потом снова легла к ребенку в больницу. Мы лежали с ней в отделении патологии новорожденных. У нее других вариантов не было, ей тоже надо было свидетельство о рождении

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет , только вместе

Нравится Ответить
04.01.
Anastasiia·Мама сына-младенца

Вы можете оформить со своей фамилией сейчас самостоятельно. А потом идти вместе с отцом ребенка в загс и через процедуру установления отцовства получить две бумажки - новое свидетельство и установление отцовства.

Но при этом придется заплатить две госпошлины.

Если терпит, подождите и сходите сразу сделайте с отцом

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если он вам не муж, то идти вместе надо

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

На захарова

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

У меня ребёнок недоношенный и я больнице нахожусь с ребёнком

Нравится Ответить
lelya.ngel
Alena·Мама сына (2 года)

@patishka425, там по-моему на месте можно сделать свидетельство

Нравится Ответить
patishka425
Патимат·Мама двоих (младенец)

@lelya.ngel сдеся нету загс что бы сделать свидетельство

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@patishka425 Там в палату приходит представитель ЗАГСа и предлагает оформить свидетельство о рождении..

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, вы вдвоем должны идти в загс

Нравится Ответить
komam007

Нет

Нравится Ответить