Даша
dashiiik
Даша·Мама двоих (младенец)

Опять срыв? Второй раз уже! Что делать, если снова сорвался и как удержаться от этого в будущем?

Срыв номер 2

Комментарии

masyaop

Я помню тоже с ума сходила, мы жили в Иваново и муж постоянно на службе, рядом из родственников никого вообще, думала, лучше рожу еще раз чем вот так одной

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (4 года)

Главное-что б не на детей

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На что ? На кого ?

Нравится Ответить
dashiiik
Даша·Мама двоих (младенец)

На «любимого»

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashiiik, им порой полезно , вваливать ))

Нравится Ответить