Татьяна
ta_tanicka
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Температура у ребенка повторно: вызывать врача или идти в поликлинику?

Девочки как думаете, если температура у ребёнка повторно после лечения поднялась, могу я вызвать врача на дом? Или всё же идти в поликлинику?

Комментарии

katerina_s.v.
Кат·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вызывать конечно на дом

В полинклиниках сейчас жесть

Нравится Ответить