Madina
madina2023
Madina·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Где заказать пряники Простоквашино на 3 года сыну? Фотопечать на торт

Девчата, всем привет! У сына день рождения сегодня 3 года, думала обычный торт куплю и все, а он расстроился, что без картинки простоквашино, подскажите пожалуйста где можно заказать имбирные пряники с картинкой или фотопечать на торт , как теперь быть даже не знаю

1

Комментарии

millena033
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

В асдекоре беру всегда украшения

Нравится Ответить
diamond_pvl
Казахстан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы торт берём обычный дети сами просят и идем в магазин для кондитеров там они сами покупают оформление . И сами оформляют дома

Нравится Ответить
mommy_777
Assol·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mammmiiita

На крайняк в фотосалоне распечатайте персонажей простоквашино на плотной бумаге и вырежьте и вставьте в торт на шпажки

Хотя бы так

Если пряники не найдете уже

Нравится Ответить
mammmiiita

Я как то просто фигурки покупала (динозаврики) и поставила

И сын довольный и игрушки остались

Но простоквашино интересно есть ли такие?

Нравится Ответить
klyukva_ya
klyukva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 2 гис есть фотопечать на торт

1500 стоит картинка

В магазине типа сливки или все для кондитера есть готовые наборы украшений по разным мультикам

Нравится Ответить