Анастасия
minaevanastya
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Где сдать анализ микробиоты тонкого кишечника методом Осипова?

Девочки, где можно сдать:

Анализ микробных маркеров методом газовой хромато-масс-спектрометрии (по Осипову) биотоп ТОНКИЙ кишечник? В Инвитро, Сантем - нет

Комментарии

julia153
Юлия·Мама дочки (2 года)

Не помню уже мы много анализов сдавали)

Нравится Ответить
julia153
Юлия·Мама дочки (2 года)

В кдл сдавали

Нравится Ответить
minaevanastya
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Спасибо, узнаю. А что там по цене?

Нравится Ответить
din_up
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здоровый дети в Покровке

Нравится Ответить
minaevanastya
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Благодарю 😉

Нравится Ответить