Lana
mansikat
Lana·Мама сына (6 лет)

Стоячие столы для школьников: стоит ли покупать?

post image

Стоячие столы для шелльников, у кого есть? + ? -?

Комментарии

lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (6 лет)

Че за бред 😂😂😂вы сами-то не устанете?) за стоячим столом. Ребёнок, тем более, устанет. По мне, так это издевательство.

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (6 лет)

Я работаю на комбе стоячий+сидячий. За моим столом понятное дело 6ти летка не стоит 😄

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Читаю тут кучу постов о том, как в первом классе привить ребенку любовь к учебе

Я думаю этот стол не на пользу пойдет 😀😀😀

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (6 лет)

Так я бывает стоя работаю, он на меня смотрит и тоже просит, вот в раздумьях

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Хуйня какая то😂😂😂 я иногда по 3 часа делала домашку😂

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Домой нет

А в школе у нашей учительницы практикуется. Половина парт сидячие, половина стоячие

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (4 года)

У меня был в детстве, мне 29, ненавижу воспоминание о нем всю свою жизнь😄 своему никогда эту адову хрень не куплю) простите, триггернуло

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама троих детей

У меня нет. Но мне кажется это не удобно 👀

Нравится Ответить