Галина
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Когда пройдет усталость и сонливость?

Девочки, когда тюлень во мне уже уснет или уйдёт, прям самой от себя уже тошно, хочется только спать, лежать. Чуть что-то поделаю и как будто отпахала.. Надеюсь это гормоны и скоро пройдет

3

Лучший комментарий

izsobesa
Марфуша Мастрояновна·Мама двоих (младенец)

После второго триместра стало легче)

Даже смогла доработать спокойно до конца, а на 3 триместре я уже порхала, в отпуск съездила 3000 км 🤣 на машине. Так что спи пока хочется и можется. У меня бессонница была ужасная с 20 недели, вообще спать не могла

Нравится Ответить
rimmagolovina7644
Rimma·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

В 14-16 недель это прошло. И сейчас опять возвращается😂

Нравится Ответить

Комментарии

izsobesa
Марфуша Мастрояновна·Мама двоих (младенец)

После второго триместра стало легче)

Даже смогла доработать спокойно до конца, а на 3 триместре я уже порхала, в отпуск съездила 3000 км 🤣 на машине. Так что спи пока хочется и можется. У меня бессонница была ужасная с 20 недели, вообще спать не могла

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Ночью как раз и не спится) а днём-пожалуйста)

Нравится Ответить
izsobesa
Марфуша Мастрояновна·Мама двоих (младенец)

@kukusya87 вхаххвхвхаха ты открыла врата бессонницы 🤣закрой их пока не поздно, заставь свой организм принимать сон

Нравится Ответить
al__
alya·Мама дочки-младенца

У меня так было аж до самых родов)) так что это нормальное состояние

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Судя по всему, после родов 🥲

Нравится Ответить
rita8929
Рита·В ожидании первенца

Завидую. Я вообще не могу спать

Нравится Ответить
fajzullaeva94
Зарема ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ох,как же понимаю,дочь в садик отвела и спать легла,проснулась ,приготовила и забирать уже пора🤪

Нравится Ответить
rimmagolovina7644
Rimma·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

В 14-16 недель это прошло. И сейчас опять возвращается😂

Нравится Ответить
natalierey
Наталья ·В ожидании первенца

Сегодня весь день тюлень, спала за день 4 раза😀

Нравится Ответить
vikki-toriya
Vikkitoriya·В ожидании первенца

Скоро недельки 2 -3 может ещё . Но он вернётся под конец срока )))

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Уже вот-вот, потерпите немного)

Нравится Ответить
anna.geraskowa
Анна·В ожидании первенца

У меня только на 14 неделе это прошло)

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Рада за вас🌹так жду чтоб прошло это состояние скорее

Нравится Ответить
_alinamama_
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня до родов так было )

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·В ожидании первенца

Не было сил ни на что в первые недели, состояние как после сильной болезни. После 11 недели как рукой сняло)

Нравится Ответить
him_mom
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Присоединяюсь к вашему состоянию. Девушки обещали, что станет легче когда перевалит за 12 неделю. Жду с нетерпением.

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Завтра 12) вот был бы подарок и порядок дома)))

Нравится Ответить
him_mom
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

@kukusya87, держу за вас кулачки! И жду свои 12)

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Такое проявление токсикоза..

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

К 15 неделям должно пройти

Нравится Ответить
kukusya87
Галина·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Вы меня обнадежили)

Нравится Ответить
kristushaplusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Тоже самое

Ложусь при любом удобном случае

Нравится Ответить