Кристина)
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что за вирус вызывает кашель и температуру у детей?

Девочки ,что за вирус ходит ?😤

Проснулись утром и начали кашлять ,у дочери сухой кашель, у сына влажный.

У сына 38,9(сбивается до 37,4 и снова растёт)

У дочери 38(сбивается хорошо)

Комментарии

dzhumalika
Аля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже самое ,сначала сын заболел ,за ним дочь ,потом я ,у всех температура была под 40 ,сбивалась только часа через 3 и опять поднималась .

Я кашлять начала сильно ,сегодня ходила чтобы послушали ,сказали дышать беродуалом и пить антибиотик ,дети осельтамивир пили ,у меня не прокатило ,пошло на бронхи .

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я вместе с детьми кашляю это какой-то кошмар

Нравится Ответить
dzhumalika
Аля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristina.vashkel2, мне прям больно кашлять и голос осип,но пульмикорт не назначили мне

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dzhumalika, многие блин болеют 😭

Береглись ,минимум контакта и все равно цепанули где-то

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Это грипп. Купите тесты в аптеке на грипп. И если подтвердится, то пейте Тамифлю

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Надо посмотреть!

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
julia.lissa
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Скорее всего Грипп. Переболели им в конце декабря тоже всей семьей. Темпа 39 и сбивалась максимум до 38. В первые же сутки по рекомендации нашего врача начали пить Номидес. Отделались за сутки. Советую сделать тест на грипп. И если плюс сразу же начать его прием.

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@kristina.vashkel2 выздоравливайте

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dima.klevsov2013, спасибо большое

Нравится Ответить
julia.lissa
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@kristina.vashkel2, антибиотик- так как в крови бактерию увидел?

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Температура ,через 4 часа приема жаропонижающих 39,2.

Вызывали скорую 😭

Укололи

Нравится Ответить
anna_anna..
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это грипп такой. Сама в начале января переболела. Температура практически не сбивалась. Врач говорил очень много людей болеют(

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы сколько времени болели?

Лечились в итоге антибиотиками?

Нравится Ответить
anna_anna..
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kristina.vashkel2 температура 3 дня высокая была, лежала пластом. До антибиотиков дело не дошло. На 4 день легче стало. Кашляла недели две ещё после болезни.

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anna_anna.., бедная🫣😭

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Температура сбивается до 37,5и снова нарастает

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня была темпа 4дня,38,5кашель вторую неделю не проходит,после меня заболел младший ребенок,температурил 4дня,и сейчас появился раздирающий,бесприрывный кашель,сопли рекой..и сегодня затемпературил старший ребенок....муж пока держится

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dima.klevsov2013, у нас никогда так не было,чтобы с самого начала заболевания кашель был влажный и частый…

И температура плохо сбивается…

Сегодня были у одного педиатра ,завтра поедем к другому,хочу услышать второе мнение…

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@kristina.vashkel2 страшно все это((((вирус ужасный

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dima.klevsov2013, очень страшно 😭

Нравится Ответить
dima.klevsov2013
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас вся семья болеет....жуть....

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gulnur188, обалдеть 🫣😔

Нравится Ответить
gulnur188
Г·Мама сына (1 год)

@kristina.vashkel2 выздоравливайте 😉🙏

Нравится Ответить
kristina.vashkel2
Кристина)·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gulnur188, спасибо огромное

Нравится Ответить