Анастасия
mother_of_2
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Happy baby berny v2: как постирать кожзам со стульчика?

Девочки, у кого стульчик Happy baby berny v2, может как то можно постирать кожзам? Например в машинке на деликатной или разлетится весь?

Комментарии

keskiviikko
J.·Мама сына (2 года)

Стирала спокойно и ремни с кожзамом, и сидушку

В мешке для стирки

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Я постоянно стирала сидушки из кожзама

И чикко и хеппи беби

На короткой стирке

У меня 40 минут

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Я стирала щеткой в ванной. Руками просто - отлично постирался

Нравится Ответить