Mimi
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

На какой неделе делают плановое кесарево? Личный опыт мам

Девочки , подскажите , кто планово сам планировал кесарево , на какой неделе обычно отправляют ? Или все так же ходят до 40 до самых схваток ? 🧐

Комментарии

alinaalina00
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

После 39.

Мне ща в роддоме сказали золотая середина это 39.3

Нравится Ответить
ps0911
Антоша·Мама дочки (1 год)

У меня конец 40й, мое решение. Я лежала до него еще недели 2,ждали у моря погоды, стимулировали пробку, без согласования, к слову.

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

39 недель

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Плановое КС после 39 недель

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (младенец)

Оба 39

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

А второй раз мониторили рубец ?

Нравится Ответить