Девочки, зачем мы такие деньжища платим, за суши?? На все это, я потратила 3 часа, на готовку ингредиентов, на крутку, на резку и сервировку. 16 наборов. С мужем наелись от души. Потратили нааааамного меньше,чем заказывали бы. В общем советую,девочки, делайте сами) в этом на самом деле нет ничего сложного😄 (крутила второй раз кстати)