Сабина
027_asa
Сабина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кто из Экибастуза есть на связи? Отзовитесь!

Девчат, есть кто с Экибастуза?

Комментарии

sabitosha
Сабина·Мама сына-младенца

🙋🏻‍♀️ только начала разбираться тут

Нравится Ответить
mama0099
Кымбат·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

👋 я с экибастуза

Нравится Ответить
hahatushka2022
Мамочка·Мама сына (2 года)

Я, но мы здесь не так давно

Нравится Ответить