Мария
murka.p
Мария·Мама двоих (младенец)

Малыш пытается ходить: когда пойдет сам, до года?

Мамочки, малыш стоит у опоры пытается ходить не крепко еще. Скажите по опыту через сколько сможет сам уверенно пойти, любопытно до года пойдет ли.

Комментарии

tanynab
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Моя в 6 встала у опоры. Пошла в год

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (1 год)

Всё индивидуально. Моя ходила в 9 у опоры, а сама пошла после года

Нравится Ответить