Иринка Смирнова
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой термометр выбрать для точного измерения температуры?

post image

Купила я термометр, видимо фигня полная каждый раз разная температура, посоветуйте проверенный для мелких

2

Комментарии

milka94
Вики ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо попробую завтра

Нравится Ответить
na_na

У меня даже подешевле ,надо сначала измерить ртутным ,потом этот настроить ,меня он выручает

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

Как меня бесит такой градусник 😫😫😫😫

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Его еще называют генератор случайных чисел

Нравится Ответить
e.fremova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Самый лучший ртутный... электронный постоянно разное показывал

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ни один подобный не понравился. Сильная разница в температуре с действительностью. У нас уже много лет электронный AND, погрешность со ртутным 0.1-0.3 градуса.

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне кажется их точных не бывает. У нас тоже такой, мне удобно, погрешность конечно есть, если он показывает около 38 я начинаю мерить обычным, ртутным. А этот чисто так, контролировать общую температуру, чтоб каждый раз не сидеть с градусником.

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки-младенца

Хороший стоит от 1500 в аптеках. B.well

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите в интернете как откалибровать именно эту модель. Мы свой чуть не выкинули, а муж откалибровал и теперь отклонение 0,1-0,2 градуса

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына (4 года)

Интересно. Я сколько перепробовала , точнее ртутного и не нашла.

Нравится Ответить
irinachteininger
Иринка Смирнова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После падения последнего градусника и поломки трех электронных я думала что такой лучше! 🤯но видимо нет

Нравится Ответить