Каролина
karolisha
Каролина·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать? Лучшие модели для малышей

Добрый вечер))

Девушки, посоветуйте самые удобные стульчики для кормления☺️

Заранее спасибо)))

1

Комментарии

solnishko-svetaa

Nuovita 3 в 1

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·Мама дочки (1 год)

Икея

Нравится Ответить
velichko-dashuta
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас пег перего прима папа, полностью устраивает, хороший стульчик

Нравится Ответить
mama.zzz
Татьяна·Мама сына (1 год)

Татамия

Нравится Ответить
easygoingme
Dreamer·Мама дочки (5 лет)

Мне нравилась татамия пег перего. Единственное, он немного громоздкий.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Oribel cocoon z

Нравится Ответить