Эля
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

Боитесь сглаза по фото в Инстаграм? Личный опыт мам

post image

Девушки вот вы верите в сглаз по фото в инстаграм итд.? Или это все самовнушение😂

Вот я всегда думаю, блогеры ведь живут как-то, никто не умер🤣

А сама все ровно побаиваюсь выставлять фото дочери, как то не по себе что-ли, второй день думаю выкладывать или нет🤷‍♀️

Комментарии

a.karepina
Анастасия·Мама сына-младенца

Не знаю верить в сглаз или нет, но когда родился малыш мы с мужем сразу начали выкладывать фото в инсте , правда лицо не показывали, но спустя пару дней наш малыш по ночам начал орать. Мой муж врач, казалось бы скептически настроенный ко всяким сглазам сам побежал в церковь за святой водой и бабку нашел🤣 по итогу то ли святая вода то ли боботик от коликов помогли от сглаза 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Вот вот, я думаю мы сами себя накручиваем , и всему ищем оправдание и придаем смысл😅

Нравится Ответить
kukuruza_pomidorovna
Настя ·Мама дочки-младенца

Считаю глупостью)

Что такое сглазить? Позавидовать красоте/чему-то ещё у ребёнка? Наоборот сказать, что он уродец?

Ну пусть говорят, они ж будут с говном в голове сидеть, а не я и ребёнок 😄

Это всё особенности культуры

В некоторых странах наоборот каждый встречный поперечный бежит радоваться младенцам, восхищаться ими и тд. И никто ничего не слышал о сглазе😄

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

Вау😍 Спасибо вам❤️

Нравится Ответить
gulnur123
Гульнур·Мама троих детей

Мне кажется на самом деле сглаз есть

Верь не верь

Нравится Ответить
gulnur123
Гульнур·Мама троих детей

Думаю лучше не надо

Маленькая еще

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

🤷‍♀️сына выложила, когда ему было 5 месяцев , и все хорошо, мне кажется мы сами себя накручиваем

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

Верю, у многих блогеров дичь какая-то в жизни происходит, думаю не просто так

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

Я думаю у всех бывает дичь какая то в жизни😂

Нравится Ответить
del_1777402371_aiza8

@fromny, 😂😂😂

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Считаю что ваши дети никому не сдались 😉

Но по сути также и вы сами можете сглазить своё дитя)

Поэтому я тупо не парюсь) захотела выставила, захотела удалила 🤣

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

@fromny, 🤣🤣🤣 как успокоитесь выставите 😉

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

@victoriy16, ну да ладно😂😂потерплю до 4 месяцев и выложу , или нет не знаю😂😅

Помогите🤣🤣🤣

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

@fromny, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sabura

Верю, мы сами можем себя сглазить сами того не осознавая.))

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

Вот я такая😂😂😂 только подумаю, что лицо чистое, сразу прыщ вылезает😅

Нравится Ответить
avariya
Имма·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Люди могут сглазить , сами того не хотя , сама я редко что-то выставляю … Вы очень красивая , сглаз , зависть негативно влияют на человека , я в это верю .

Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

Я вот честно не знаю, сама никогда не сталкивалась, верь в то что у меня сильный ангел хранитель и ничего ко мне и моим детям не прилипнет, я сильнее , как то так🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fromny
Эля·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Вот знаете, моих детей больше всего обсуждают наши знакомые🤦‍♀️

Не всегда в приятном свете

Чужим то конечно дела нет😅

Нравится Ответить