Adn
angelochek.111.
Adn·Мама троих детей

Написат дает шарик или конверт с полом? Делимся опытом!

Девочки , Написат дает шарик или конверт с полом?

Комментарии

dr.ini
Naida·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Где она принимает? И сколько стоит узи ?

Нравится Ответить
p_r
Хазина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Конверт дает сейчас вроде

Нравится Ответить
caramelli

Мне ниче не давала 😅

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (2 года)

По-моему нет

Нравится Ответить