Екатерина
katagraznova77
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,у меня долго не было месячных после родов,и вот месяц назад пошли,и вот жду их ,но они не начинаются,это вообще нормально?или после родов так должно быть?😄

1

Комментарии

katagraznova77
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamasjanja
mama·Мама сына (6 лет)

У меня после родов где-то полгода цикл налаживался. Это норм)))

Нравится Ответить
cheslin
Элина·Мама сына (2 года)

В течении года они могут налаживаться, так что да, это норм

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, норм

Нравится Ответить