Анна
anutakirbic
Анна·Мама сына (1 год)

Башня-помощник для ребенка: нужна или нет? Ваш опыт

Девочки,как думаете башня помощника не обходимая вещь для ребенка?есть сомнения нужна она или нет).

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Не увидела надобности лично с моим ребенком ему на месте стоять не интересно))ему надо чтобы за ним бегали

Нравится Ответить
elena_137
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже как раз про это думала)

Нравится Ответить
irina.andreevna
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас лично стул растущий просто со ступенькой, он легче башни(сравнивала с башней подруги), решила себе не брать, плюс башня громоздкая, а у нас поставить некуда😅

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А я довольна, что купила. У нас всё высоко (раковина, столы, подоконники). Она сама просить чтоб поставили и помогает кушать готовить, зубы чистить с этой башни, руки моет, в окно смотрит. С обычных стульев она много раз чуть не падала и падала не к раз. Поэтому башня выручает

Нравится Ответить
nst_97
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мы купили башню

И теперь я понимаю что это была пустая трата денег🤣

Если будут еще дети, то это го*но я точно не куплю больше 😂

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (4 года)

Не стали покупать, во-первых есть растущий стул и подставка под ноги икеевская, во-вторых места занимает.

Нравится Ответить
olga.olegovna.
Ольга ·Мама дочки (1 год)

У меня очень активная, попробовали у подруги, она несколько раз пыталась оттуда вылезти, ещё и хватала всё подряд. Не буду покупать.

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (7 лет)

Не почувствовала необходимости в покупке ни башни, ни растущего стула

Нравится Ответить
mamasynovenka
Регина·Мама сына (3 года)

Растущий стул у нас выполняет такую же функцию, правда года в два.

Тоже хотела башню, но не купила и слава богу, была бы лишней.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Нет. Это не вещь первой необходимости . Но мое мнение- если очень хочется надо брать ))

Нравится Ответить