Хафса
umm_amina___
Хафса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Получили ответ по пособиям за декабрь? Жалоба и результат

Доброе утро, девочки🌹Кто подавал жалобу из за прекращения в декабре пособий, вы получили ответ?

Комментарии

gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

Вы подгрузили?

Нравится Ответить
umm_amina___
Хафса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , они прекратили

Нравится Ответить
gosuslugi_mari
GosUslugi_Mari·Мама сына (4 года)

А какая у вас причина прекращения ? У меня прописку не видели …подгрузила все…возобновили 🥳 ожидаю в феврале Ин Ша Аллагь

Нравится Ответить
umm_amina___
Хафса·Мама двоих (1 год, 4 года)

ГКак е. Че Си ваТоже прописка

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (5 лет)

Жалобу я не подавала. Заявление если имеете ввиду то да. Срок был до конца декабря. Я подала 3 января чтоб продлили. Одобрили и я уже получила выплату за январь

Нравится Ответить
umm_amina___
Хафса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет , я жалобу имею ввиду

Нравится Ответить