Карина
aidosovna.ph
Карина·Мама сына-младенца

Икает и спит: поднимать столбиком или кормить?

Девочки привет. Ребеночек икает и спит. Стоит ли поднимать и держать столбиком или начинать кормить ? Или ждать пока перестанет сам?

1

Комментарии

pak_anzhelika

После кормления держите столбиком.

Нравится Ответить
momtoaisha
Altusha·Мама дочки-младенца

Можно подержать, если спит, если уже проснулся то кормить

Нравится Ответить