Di
dzhaparova
Di·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки мы до 2х лет получили все прививки, не получили в 2 года вроде акдс, если сейчас будем делать какую прививку теперь получим? Не опасно ли? После разных случаев от акдс теперь страшно

Комментарии

bematem
Bema·Мама двоих (младенец)

Мы недавно получили перенес хорошо

Нравится Ответить
mom115

Не опасно, главное, чтоб дети были здоровы, если боитесь, еще к невропатологу сходите

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (младенец)

Не опасно 🙂

Но ваша младшая успеет до 3 лет 11 мес 29 дней на акдс.

Старшая кпк

Нравится Ответить
dzhaparova
Di·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшей мы делали от кори, когда вакцинацию из-за вспышки кори делали, получается сейчас можно еще раз уже плановую кпк сделать?

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (младенец)

@dzhaparova, не могу точно сказать ...

Посоветуйтесь со своим педиатром

Нравится Ответить
dzhaparova
Di·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить