Айгуль
saipidinova1997
Айгуль ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Элевит 1 триместр можно ли во 2 триместре, девочки?

Девочки элевит 1й триместр можно пить во втором триместе пить? а то в первом токсикоз сильный был не пила жалко потраченные деньги

2

Комментарии

rosee05
_smile45·В ожидании первенца

Меня тошнило от элевита 🥴

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (1 год)

Мне врач в Неомеде говориила нельзя.потому что дозировки рассчитаны на триместры.

Нравится Ответить
akylay603
Акылай·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама троих детей

Там есть в составе кальций , лучше не стоит

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить
telegei
Telegei·В ожидании первенца

Я пила во втором триместре, жалко было😄 врач сказала что можно

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Мне врач сказала пока не пить, пока восстановиться от токсикоза

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Йодофол прописали

Нравится Ответить
saipidinova1997
Айгуль ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне сейчас лучше одну таблетку вчера пила норм было

Нравится Ответить