Ольга
olga_b1091
Ольга ·Мама дочки (2 года)

УЗИ малого таза: Гармония или УГМК? Где лучше?

Девочки, доброе утро. Где лучше сделать узи малого таза Гармония или УГМК? Может другой вариант

Комментарии

alena07
Алёна Новакова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Парацельс, Орехова.

Нравится Ответить
taya202
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Дильдина в Гармонии на Черепанова

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шанс, Деревягина или Минакова.

Парацельс Орехова

Нравится Ответить