Все_по_ГосУслугам_05
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image
4

Комментарии

hani__.
Ханни🐬·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оо теска 🙂 я слышала что если оформить на соц питание , то приходят домой с проверкой , это правда?

Нравится Ответить
umi88888
Umi88888·Многодетная мама (6 детей)

@gosyslugi-hani да ,на питание заключала

Нравится Ответить
amg1110
Саида·Мама троих детей

@mama323, а что проверяли когда пришли?

Нравится Ответить
umi88888
Umi88888·Многодетная мама (6 детей)

@amg1110 на дом посмотрели, квадратуру ,у меня был маленький старый дом

Нравится Ответить
da_blin..
ц..·Мама сына (4 года)

Подвох какой-то?🌚

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Прочитайте в интернете про выплаты

Нравится Ответить
aliyaaa95
🫧·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цена

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В личку

Нравится Ответить
r30
Razika·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно цену? И сколько ждать?

Нравится Ответить
gazalieva.rs5
Aisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цена?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите пожалуйста мне в личку

Нравится Ответить
gazalieva.rs5
Aisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да +

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да +.

Напишите цену.

Нравится Ответить
umi88888
Umi88888·Многодетная мама (6 детей)

Сколько стоит

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама троих детей

Услуга сколько стоит?

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

???

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напились в личку

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама двоих (1 год, 4 года)

кому положено?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От 18 до 65 лет

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gosyslugi-hani, а как будет называться выплата?

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marfusha007, социальное питание

Нравится Ответить
dii__nails__
Диана гамидова ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да , хочу

А эта сумма будет потом учитываться при расчете УП ?

Нравится Ответить
rabijaaa
rabii_ja·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
gosyslugi-hani
Все_по_ГосУслугам_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет не будет

Вы будете вместе с уп получать и эти

Нравится Ответить
xasbylatovaasiat
Asia·Мама троих детей

Да и как ?

Нравится Ответить
ummsara96
Ummsara·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В течении какого срока одобряют/отказывают?

Нравится Ответить
sabrina1992
Sabrina’s·Мама сына (7 лет)

Да хочу. Скажите пожалуйста кому положены эти выплаты ?

Нравится Ответить