Лидия
zolotusia
Лидия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Удаление нависшего века: посоветуйте врача и расскажите про реабилитацию

Девочки, кто удалял нависшее веко? Можете посоветовать врача? Как прошла реабилитация?

1

Комментарии

daria_pozitiv

ссылка

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить