dinai
dinaai
dinai·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, ночью ребенок кашлял, думала ларингит. Потому что был такой кашель. Теперь днем поила, давала витамины. М сейчас все нормально, темп нет. Ребенок обычный, не капризный, хорошо себя чувствует. Делать ингаляцию на ночь с пульмикортом. Или наоборот хуже сделаю?😕

Комментарии

nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (2 года)

Нет конечно, пульмикорт только по назначению врача

Нравится Ответить