Vera
veraazatovna
Vera·Мама двоих (младенец)

У кого после родов начали болеть зубы? Что пили для лечения, советы для кормящих мам

Девочки у кого после родов зубы болеть начали ,у меня еще во время родов началось и прям передними зубами даже хлеб кусать не могу болят ,немного горччее пью болят холодное пью тоже болят ,может лекарства либо витамины какието пили?имеенно для зубов

Просто с 2 мя детьми пока нет возможности идти к зубному 😭

Комментарии

malenka32
Алёна·Мама сына (3 года)

Для зубов кальций и витамин д в совокупности нужен.

Нравится Ответить
malenka32
Алёна·Мама сына (3 года)

Десны нормальные, розовые?

Нравится Ответить
nuta.nuta
Нюта ·Мама сына (1 год)

Была такая проблема, мазала гелем реминерализирующим рокс, хорошо помогло)

Нравится Ответить
nuta.nuta
Нюта ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить