Елена
lenarybina2707
Елена·Мама дочки (6 лет)

Какую Омегу-3 выбрать для ребенка?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший Омегу 3 для ребёнка 🙏

1

Комментарии

n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В Сибирском здоровье только беру

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lenarybina2707 есть пункты выдачи или можно подъехать в магазин и купить - будет быстрее

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@n.tzarinenko если спросят регистрационный номер, то можете мой назвать 2532986922 или зарегистрироваться самим на сайте

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadushenka105
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тоже такую даю. Обоим детям с 3 месяцев

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

@nadushenka105, боже, зачем же с трех месяцев?🙄

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лиси

Нравится Ответить
natalyatnk
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже его купили

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

ссылка

Такой пьём.

Нравится Ответить