Regina
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Подскажите хороший солярий в центре города: отзывы и рекомендации, где лучше позагорать?

Хороший солярий в центральном районе есть ?)

Комментарии

paukova
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

В Ките на Ленинградской

Нравится Ответить
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
tanya_terb

В s modern норм солярий

Нравится Ответить
abdullaeva2014
Regina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить