Ясмин
yasminkhaki13
Ясмин·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Опасно ли общаться с больным корью при беременности?

Привет всем!

Мудрые, знающие, помогите пожалуйста

У подруги сыночек корью заболел. 8 день болеет. Я беременна- нам лучше не видеться на тое? Она переносчик да?

Ей по идее вообще опасно приходить? Ну опасно имею в виду для окружающих всех

Комментарии

salima31
salima31·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы лучше не ходите, у нас с разницей дети 15 дней заболели, 21 день карантин даже если ребенок выздоровел

Нравится Ответить
yasminkhaki13
Ясмин·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Я невеста 🥲

Нравится Ответить
salima31
salima31·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yasminkhaki13, 🤦🏻‍♀️ 😅

Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы меня конечно извините,у вас такой срок опасный, как раз закладка органов, вам бы самой воздержаться от посещения массовых скоплений людей, сезон такой, ковид, грипп, вирус непонятный ходит, корь.. как не страшно вам?

Нравится Ответить
yasminkhaki13
Ясмин·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Я бы посидела дома, но..это моя свадьба 🥲🤡 я там невеста

Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@yasminkhaki13, 😂😂😂поздравляю вас

Будьте счастливы и здоровы 😇

Надеюсь ваши гости адекватны и не припрутся с заразой какой-нибудь)

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (4 года)

Вам вообще не надо идти туда, где бедет она.

Лучше перебдеть

Нравится Ответить
yasminkhaki13
Ясмин·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Я невеста на этой свадьбе 🥲

Нравится Ответить
lema.95
Чеченка)·Мама троих детей

20 дней карантин !

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (2 года)

Как она может идти на той, вообще что-ли🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️стольких людей подвергать опасности

Нравится Ответить
mama_for_sun

Не по теме,вернули вам деньги за айфон?

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (2 года)

@mama_for_sun, нет

Нравится Ответить
sp036

Вам очень опасно идти туда, если она придет

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

она должна сидеть на карантине по идее, а так нет, корь не передается через третьих лиц. Только прямой контакт

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Вот асе так говорят, но в итоге мой средний сидит дома никуда не ходили и у итоге он заболел. У старшего в классе дети болели и он не заболел, в похоже принёс 😏

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

@victoriy16, я читала инфекциониста, некоторые дети, в основном кто с прививкой переносят корь бессимптомно 😩

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

@aripovakamila, мой только 1 прививку получил в детстве. После не ставили вообще. Он не болел ттт🙏🏻 а вот средний и младший поймали 🥴 ладно младший от среднего а во средний вообще не понятно 🤭

Нравится Ответить
mama_for_sun

Конечно ей лучше не приходить

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

21 день карантин. Мои болели и вот только в понедельник старший хоть и не болел пойдёт в школу. Он был просто переносчик. А младшие заболели.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Да ей лучше по сути воздержаться)

Нравится Ответить