Ангелина
ustselemovy.03
Ангелина·В ожидании первенца

Кровотечение и сгустки после осмотра: это начало родов?

Девочки, после осмотра врачом начало кровить, и выходят сгустки,это начало? Я уже в роддоме

1

Комментарии

nitabarinova
Анита·Мама сына-младенца

После такого осмотра через неделю родила

Нравится Ответить
tatianaselin
ТаТьяна·Мама сына (1 год)

после такого, на след день родила

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

После такого осмотра родила ночью )

Нравится Ответить
iri11
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не факт, так же осматривали , думала ну все сегодня завтра рожу, неделя прошла , стимуляция, потом кс

Нравится Ответить
kama_mila
kama·Мама двоих (младенец)

Меня три раза так смотрели

В итоге прокол стимуляция 😵‍💫

Нравится Ответить
ustselemovy.03
Ангелина·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить
elenamocko
Елена·Мама сына-младенца

Так же 🫣

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Возможно)

Кто то через пару дней рожает.

Я после такого осмотра уже через 8 часов родила дочь)))

Нравится Ответить
ustselemovy.03
Ангелина·В ожидании первенца

Завтра должны ставить катетер, но уж сильно хочется что бы само пошло всё)))

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@ustselemovy.03, пусть все начнется само и побыстрее)))

Нравится Ответить