Настя
hvastik
Настя·Мама сына (4 года)

Как 3D пазл стал антистрессом для мамы?

post image 1
post image 2

День добрый всем,

По просьбе сына купила такой 3D пазл. Конечно, сам он не собирал, сложно пока. Зато сама отдохнула душой, как Антистресс, так понравилось собирать домик, рассматривать эти мелкие детали… делюсь идеей, может кому-то понравится. Покупала в три цены

51

Комментарии

mamaaa_marka
Карина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (4 года)

@ferolita, глаза загорелись, время бы найти только) очень красиво, я почему-то всегда, когда натыкалась на такие видео в инсте - думала, что надо самому распечатывать, все придумывать. А тут готово все, сиди собирай и кайфуй

Нравится Ответить
mamaaa_marka
Карина·Мама сына-младенца

@hvastik я собирала, когда сына в ночь укладывала, по-другому никак у меня)) правда не везде кайф был, в каких-то моментах злилась, что не могла приклеить и хотелось всё в стену швырнуть)))

Нравится Ответить
mamaaa_marka
Карина·Мама сына-младенца

@hvastik и если будете брать, смотрите, чтобы был пылезащитный купол, так в уходе проще)

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я под видом "для сына" купила себе похожий в фикс прайсе)) обожаю всевозможные пазлы)

Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (4 года)

Я сначала не хотела, думала ерунда, но чувствую завтра опять придётся «для сына» покупать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я машинки своим покупала, стрессанули всей семьёй)))

Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (4 года)

Согласна, машинка сложная. Домик проще намного - там цифра есть

Нравится Ответить