Инга
ingacat0291
Инга·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Где в городе сауна с бассейном для детей: чистые места кроме Семейной бани? Советы!

Девочки, посоветуйте сауны с бассейном в черте города, куда с детьми можно, чтоб чисто было. Кроме Семейной бани

2

Комментарии

mamkaromki
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Царские бани

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

Мы в Королевские бани сходили на той неделе. Неплохо ) с детьми были.

Нравится Ответить
katerinkakhv
Катерина·Мама дочки (7 лет)

А бассейн глубокий?Холодный?

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама троих детей

@katerinkakhv, глубокий и достаточно прохладный. Но наши купались

Нравится Ответить
nika060195
Вероника·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В Барин Хаус теплый бассейн

Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Роял баня, берлога

Нравится Ответить