Mmmm006
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

Ныл ли низ живота и поясница после установки пессария?

Девочки, кому ставили пессарий, на следующий день у вас ныл низ живота, поясница там? И сколько примерно это длилось?

1

Комментарии

katysss.diary
Катя·Мама сына-младенца

тонус был, как тренировочные схватки, переодически проявлялось

Говорили увеличивать дозу утрожестана

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

Вот, тоже самое у меня. Только мне нифедепин увеличили в дозе

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня нет все было норм , но вот когда снимали ныл пол дня

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

Ставили в 27 недель, живот чуточку понял в первый день, все остальное время его не чувствовала

Нравится Ответить
fakeevaalena201

Мне ставили 23 недели было, в 20,в течение недели был лёгкий тонус

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

Утрожестан ставили потом вы?

Нравится Ответить
na1281087
настя·В ожидании первенца

@sabina2516, да, постоянно, вот вчера в 36 недель отменили

Нравится Ответить
fakeevaalena201

@sabina2516 нет не ставила а пила утром и вечером, разовая доза 200

Нравится Ответить
na1281087
настя·В ожидании первенца

Ставили на вашем сроке, не ныло, не тянуло, но некоторые девочки писали, что у них было так и тянуло, и тонус пару дней

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

😔😔😔

Нравится Ответить
na1281087
настя·В ожидании первенца

@sabina2516, вам поставили уже?

Нравится Ответить