Мика
aisana_mika
Мика·Мама троих детей

Биогая: аптечная или с iHerb? Делюсь опытом и рассказываю какая лучше для детей, отзывы

Девочки привет, Биогая аптечная и с айхерба? Какая лучше?

1

Комментарии

skorpion23
Акма·Мама дочки-младенца

Аптечная нам не помогла, больше подошла Айхерб. Сами попробуйте, может и аптечная вам поможет

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама двоих (младенец)

Пьём 2 недели аптечн не вижу пока прям результат

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (младенец)

Аптечную второй раз беру все ок

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мы аптечную брали; помогала

Нравится Ответить