Saika
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что за полоска и боли внизу живота? Возможна ли беременность?

post image

Кто нибудь видит ?🤦🏻‍♀️ второй день такая полоска! На фото может и не видно, но я ее вижу! Низ живота болит, не могу понять🤦🏻‍♀️ и главное месячные у меня закончились 22 числа! На днях очень плохо было, давление падало, вырывала, в глазах темнело, пока скорая не спросила, я даже и не думала про беременность, так как думала невозможно

Комментарии

hava_88
Hava·Мама четверых детей, беременна

Лучше сдай на хгч, эти дешевые тесты сне яасто врали ложную такую же полочку выдают а потом месясные приходят , или возьми дорогой тестт в аптеке клеа блю или фрау тест

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да я сдала 😊не беременна

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но я не беременна 😀😀

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_maruam2016, поздравить можно 😀😀я ни морально, ни физически не готова была 🤣🤣у меня трое тоже погодок

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

@umm_halida_hadidja, поздравляю 🌺😄

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_maruam2016, спасибо 😄❤️

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама троих детей

Это не беременность

Реагент

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@imarasahbanova, почему нет? 😀я ж не первородка😊 болел у меня в начале беременности

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fari06, поздравляю😍😄мне было также плохо 🤦🏻‍♀️ но нет никакой беременности

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама четверых детей, беременна

@fari06, почему плохо? Хорошо видно полоску АльхамдулиЛлах1

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Есть,но может же быть такое что и беременность ещё с прошлого месяца держаться даже если у вас пошли

Месячные,не равно 100% не беременность

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·Мама сына (6 лет)

Я тоже вижу

Нравится Ответить
sanika023
sanika023🪽·Мама сына (2 года)

Да полоска видна

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (2 года)

Я не вижу

Нравится Ответить
naidik
Най ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень слабую вижу

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·Мама двоих (младенец)

думаю это не беременность.

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чтобы это не было, боли только усилились внизу живота, очень плохо 🤦🏻‍♀️ вызвала скорую, заберут пусть и сделают узи

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@umm_halida_hadidja, может внематлчная ?

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хгч сдать

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне кажется вам нужно сдать хгч для динамики

Возможно это новая беременность

А возможно у вас была бхб и остались остатки

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Электронный если взять тест ?

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@umm_halida_hadidja, он стоит столько же и может не уложить

Нравится Ответить
bezlikayu

Что-то нарисоваться хочет там видно

Нравится Ответить
s.m.amina
Ami·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

А ХГЧ не будет информативным?

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Полоска есть вторая

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Низ живота и поясницу очень сильно ломит 😭

Нравится Ответить
ayna_posobie
Айна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Электронный возьмите

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера в обед сделала тест, выдал такую же полоску, попозже еще сделала, тест был чистый. Сегодня опять такая же полоска 🤦🏻‍♀️ но низ живота у меня болит

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Может просто овуляция

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_umm-hanifa_, хоть бы

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Видно

Нравится Ответить
a.lllmira
Эль·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вижу

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот думаю, капельницы может сделать ?

Нравится Ответить
ayna_posobie
Айна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Убедитесь что не беременна потом сделайте

Нравится Ответить
ayna_posobie
Айна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Почему невозможно то?

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mmm1993.12, нет, я же говорю, мне было очень плохо, да и дети болели, короче не до этого было, да и муж сам болел

Нравится Ответить
ayna_posobie
Айна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@umm_halida_hadidja, тогда незнаю

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

@umm_halida_hadidja, есть которые беременны бывают и идут мес у них тоже

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я была уверенна что нервишки шалят, пошла к неврологу, анализы сдала, он прописал лечение, все купила, думала сегодня начну!🤦🏻‍♀️ ну там капельницы в основе

Нравится Ответить
anastas_toys
Анастасия·Мама сына (2 года)

Слабая ,но есть

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
sh_fatimat
Фатима ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Очень слабая есть

Нравится Ответить