Кристина
ch___kristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Как использовать остаток материнского капитала 62 тыс. по ипотеке: можно ли снять или выгодно вложить?

Девочки, всем привет.

У нас ипотека , остаток материнского капитала 62 тыс. Его можно как то снять или куда то вложить?

Комментарии

dinasaifullina96
Динара·Мама дочки (1 год)

Мы перекидывали остаток на ипотеку, тоже 60 тыс где то было.

Нравится Ответить
ch___kristina
Кристина·Мама сына (2 года)

А как это все оформили ?

Нравится Ответить
dinasaifullina96
Динара·Мама дочки (1 год)

@ch___kristina, своему риелтору позвонили, он объяснил. Мы через домклик брали, они нам подробно рассказали

Нравится Ответить
kricat
Екатерина·Мама двоих (4 года, 22 года)

Я остаток в учёбу старшей, невеестка за гос.сад перевела

Нравится Ответить