Бонни
bonnie.nie
Бонни·В ожидании первенца

Начало ОРВИ: температура и насморк у девочки, что посоветуете, кроме питья и Инсти?

Девочки, всем доброе утро ☀️ с утра почувствовала, что орви начинается, сейчас уже температура и насморк, кроме обильного питья и инсти что можете посоветовать 🤧

Комментарии

chitatelnica
безутешный читатель·В ожидании первенца

Еще лучше напишите своему врачу, я боялась пить рекомендованные лекарства и препараты. И даже когда врач писал препараты я от паранойи их не пила😄 во втором триместре начала болеть, пошла пробежку сделала и всё прошло

Нравится Ответить
ershibulova
МЕРУЕРТ ·В ожидании первенца

Полоскала нос аквалором , очень помогло от насморка

Нравится Ответить
mamochkaa01
…..·В ожидании первенца

Нос можно полоскать с Долфин он прям со своей посудкой идет. И аква марис я так спасаюсь

Нравится Ответить
luchik2128
Все Возможно·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Для насморка мне помогла капли рино бейби, и полоскала горло с ромашкой

Нравится Ответить