🌿
deva13
🌿·Мама сына (6 лет)

Верите ли вы в астрологию? Где заказать натальную карту для ребенка?

Девочки, верите ли вы в астрологию? хочу ребенку натальную карту заказать, кого можете посоветовать ?

3

Комментарии

maria_trofimova_astrolog
Мария Трофимова·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте!

Если актуально ещё, я делаю разборы детских карт. Цены для деток специально сделала минимальными. Я сама мама, и считаю, что такой информацией должен обладать каждый родитель 😘

Нравится Ответить
lyusiastro

Здравствуйте. Делаю разборы детских карт + в них рассматриваю совместимость с родителем. Если еще актуально- пишите.

ссылка есть ознакомительный пост на эту тему

Нравится Ответить
astroved
Ясная·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если еще в поисках, обращайтесь, помогу разобрать карту🤗

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама троих детей

ссылка брала у нее разбор, просто все в точку.

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына (6 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
melissa14787
Ирина·Мама двоих (младенец)

Делала сама себе. В принципе да, читала прям все с себя написано. Хочу теперь на детей сделать.

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (2 года)

Люди верят и в полнолуние, и в меркурий))) Вдруг проблемы начинаются, самочувствие плохое. Я за этим не слежу, и не замечала, что например, ретроградный меркурий как-то на меня влияет. Так что, все случается так, как мы верим

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте. Я занимаюсь астрологией довольно давно, а после рождения сына изучила и начала практиковать детскую астрологию. Если интересна натальная карта для ребёнка пишите в личку, я расскажу подробнее 🙂

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну я прибегла к составлению карты от безвыходности если честно,так как не знала как наладить контакт с сыном как к нему подойти,как начать понимать )

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына (6 лет)

Помогло? Мне важно знать куда его направлять, где он может найти себя.

Нравится Ответить
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (2 года)

Верю. Вот замечательный специалист

ссылка

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 23 года)

В астрологию верю, но там столько разных аспектов и вариативности, и никто на самом деле не знает, как проиграется этот аспект в жизни, поэтому смысла особого нет. Только для развлечения разве что.

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не верю

А приливы и отливы связаны с гравитацией, насколько мне помнится со школы. Все это физика, но вот в ней я не сильна 😄

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама троих детей

Не верю

Нравится Ответить
alianna_mams
❤❤❤·Мама троих детей

Не верю

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына (6 лет)

Спасибо )

Нравится Ответить
elina_psy
Элина·Мама сына (4 года)

Верю, у нормального специалиста приличная стоимость

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына (6 лет)

Да, вы правы. У Соколовой выше 20 вроде.

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Верю, главное найти специалиста

Нравится Ответить
no.name2008

Верю, верю что планеты влияют, в том числе на людей. Возьмите хотя бы приливы и отливы во время полнолуния…ну как бы… все во вселенной взаимосвязано 😉

Нравится Ответить
enniem
:)·Мама сына (2 года)

Неа)

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не верю, там все ответы так составлены интересно, подходит всем

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (младенец)

Нет, не верю. Это лженаука. Но думаю интересно)) если вы хотите, почему бы не заказать.

Нравится Ответить