Мээрим
osmonbaeva96
Мээрим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой крем для рук и витамин Д3 выбрать? Советы мам

Девочки доброе утро)

1)Подскажите кремы для рук, не могу найти свой крем.

2)Витамин Д3 какой брать Каледан, Вигантол или...?

Благодарю ⚘️

2

Комментарии

alen_ushka

Красный крем для рук от гарниер топчик

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
estelteoman
Лейла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня старый добрый глицерин 50% и нашатырь 50% смешиваю и вуаля. Никаких цыпок,трещин сухости и прочего

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Даю с рождения Вигантол

P.S. если что у меня есть в наличии, беру с России

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nperisha, ok, напишу вам в ЛС

Нравится Ответить
kulzhabaevabibigul
Бибигул Кулжабаева·Мама троих детей

Здравствуйте а еще у вас есть в наличии вигантол ?

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kulzhabaevabibigul, Здравствуйте, не осталось к сожалению

Нравится Ответить
uzemama
Best Mother Ever·Мама троих детей

Для рук я брала джонсон бэйби зеленый. И запах нравился и эффект 😊 но давно не видела . Снйчас у меня neutrogena

Нравится Ответить
sunshinesunshine
Sunshine ·Мама двоих (1 год, 4 года)

1. Самый эффективный в зимний период для меня лосьон Cerave.

2. До 1,5 лет младшему Коледан давала, недавно Вигантол купила

Нравится Ответить
talipova_98

Подскажите где брали и за сколько? Вегантол

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

1. Самый топ это от эйвон с авокадо. Прям смягчает и запах шикарный, бюджетный. Loccitane тоже нравится, но запахи не все зашли мне. Ещё от the act продукция хорошая

2. Я уже давно даю только детримакс

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама сына (3 года)

1) у меня крем для рук от act

2) вигантол

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какими только кремами не пользовалась, и Локситан, и Зелинский, и корейские, всякие были. Самый лучший «Красный бархат». Дешевый, за 250 сом беру 😂 ручки после него реально бархатные

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Тут многие ДЗ советуют вигантол, тоже хочу попробовать дать

Нравится Ответить
bumerang
Эльвира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детримакс

Нравится Ответить