Brusenskayapro_hair
brusenskaya.sveta
Brusenskayapro_hair·В ожидании первенца

Имею ли я право на молочку с пропиской в МО и учетом в Москве?

Девчата привет! 👋🏻 Вот рассудите,я с постоянной пропиской МО,но живу и стою на учете по бер в ЖК Москвы. Скажите,имею ли я право на молочку? Если да,то как подавать то?) где?)

P.s. Не то чтобы мне прям так нужна эта молочка,но хочется все расставить на места в своей голове😁

Комментарии

_diii
Диана·В ожидании первенца

Регистрация только Москва и не важно, что жк в Москве

Нравится Ответить
dariaburyakova
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Нет, вчера подавала заявление. Необходимо указать адрес регистрации

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нет, молочка только по месту прописки

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Только на полочку МО имеете права и можете получить, там вроде компенсация сейчас. Но она смешная как по мне и не стоит тех телодвижений которые надо сделать. А если прописка Москва, то ого го как надо получать полочку, там столько дают!

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет. В МО вам положена компенсация.

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки (1 год)

Только на молочку мо,деньги небольшие..но деньги

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки (1 год)

@brusenskaya.sveta, а справку у гинеколога,заявка через госуслуги

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки (1 год)

@guliette, в Москве у гинеколога брала справку

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки (1 год)

@guliette, сперва как беременной 600 рублей,после рождения ребенка 1000 рублей

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

К сожалению нет ((

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (1 год)

Не имеете

Нравится Ответить
alina.kruglova12
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, только московская прописка

Нравится Ответить