Анастасия
_nastusha_andrienko
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Какие отзывы о смесях Малютка премиум и Малыш?

Здравствуйте, девочки что можете сказать о смесях Малютка премиум, Малыш? Все на импортных смесях и я не исключение, но какие вообще отзывы о Малютке и Малыше, может кто то кормил своих деток? Ведь цена в разы доступнее...

1

Лучший комментарий

_mariakur_
Мария·Мама дочки (3 года)

Ужасный состав,зачем травить малыша

Нравится Ответить
anna9070
Анна ·Мама двоих (младенец)

Куча сахара

Новорожденному точно бы не давала

Нравится Ответить

Комментарии

zluka_le
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне тоже интересно, может ребёнок будет спокойнее на такой смеси. Не знаю пробовать или нет.

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Состав почитайте. И про типы смесей. Это какое-то кощунство кормить и травить ребенка таким

Нравится Ответить
tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына (5 лет)

Мой тоже ел малютку зелёную

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (4 года)

Дочка выросла на малютке премиум зеленая. Пробовали и другие, но эта подошла идеально

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (5 лет)

Начинала с хипп,не подошёл ,малютка зелёная зашла идеально

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама троих детей

Кормила, было ок, но срыгивали вонючим и кислым, пришлом сменить

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Это херня собачая

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (3 года)

Дело не в сахаре, и в нем конечно, но главное это то что смеси делятся на виды: адаптированные, высокоадаптированные и не адаптированные. Малютка неадаптированная, а значит что она по всему составу (не только сахару) не приближена к составу грудного молока. По этому дорогие смеси дорогие не из за фирмы, как многие думают) они реально все разные. Прочитайте об этом в группе "доказові батьки"

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (4 года)

Если нужна бюджетная, то лучше уже милупу взять, если цена не важна, то мамако или хипп лучше выбрать

Нравится Ответить
sasha_94
Олександра·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Намагались годувати Малюткою) Нажаль тоді дуже підходила нам по ціні. Але не вийшло(( Щічкі були червоні, запори страшенні, а головне дуже багато набирала, пішла зайва вага. Суміш дууууже солодка! Майже 1,5 місяці відмучили дитину та перейшли на Мілупу. Проблеми закінчилися! Трошки дорожче, але підійшла на 💯. До року були на ній!

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Кормила с 6 мес малютка премиум, начали хоть весь набирать👍🏼 потому что стали терять стремительно.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Давала з 10 місяців, все норм

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама троих детей

Это уже в последнем случае такая смесь… да цена ниже, но и состав гораздо хуже ( мягко сказать) … поэтому смеси которые дороже - и стоят нормально … потому что состав нормальный

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки (4 года)

Хотя знаю что малютка зелёная многим подходит и состав там норм

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки (4 года)

Лучше милупа,не дорогая тоже

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

За Малютку не скажу.А Малыш я давала дочкам,не было ни аллергии,ни проблем с животиком.

Нравится Ответить
evgenia19951
Евгения·Мама двоих (младенец)

6 лет назад кормила , от дорогих то запоры , то срыгивания , то сыпало ,

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (6 лет)

Сын вырос на малютке, все хорошо.

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Мы кормили малюткой премиум в зелёной пачке. Там состав лучше. Пробовали несколько более дорогих и ребенку не подходили

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (5 лет)

У соседки двое детей выросли на Малютке , оба здоровые , все нормально . Перешла на Малютку , так как от импортных смесях болел живот

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Нельзя ребенку такое давать. Ну только если совсем худо и больше нечем кормить

Нравится Ответить
_mariakur_
Мария·Мама дочки (3 года)

Ужасный состав,зачем травить малыша

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (3 года)

ну склад там жахливий, новонародженому точно б не давала.

але в свій час пробувала малій давати, десь вже в місяців 10-12 - їй не зайшло.

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Купила для себя в кофе добавлять..куча сахара и вкус манки 🤢

Нравится Ответить
kvey-djin
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кормила Малюткой двоих, отлично им подходила, ни срыгиваний, ни проблем со стулом небыло

Нравится Ответить
jennyyyyyyy
Евгения·Мама сына (2 года)

Состав ужасен(

Реально куча сахара, малышу это не нужно. На питании и здоровье экономить не стоит

Нравится Ответить
anna9070
Анна ·Мама двоих (младенец)

Куча сахара

Новорожденному точно бы не давала

Нравится Ответить