Татьяна
vasilakij
Татьяна·В ожидании первенца

До какого срока нужно пить фолиевую кислоту?

Девчата, до какого срока пьется фоливая?

Комментарии

anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (младенец)

Пила до, во время и после беременности фемибион витамины, там и фолиевая тоже

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пила

Нравится Ответить
foxy97
Лиса·В ожидании первенца

Нужно пить всю беременность, в небольшой дозировке 400 мкг

Нравится Ответить
vasilakij
Татьяна·В ожидании первенца

Интересно, почему врач говорит после 12 не нужно 🤔

Нравится Ответить
329mur
Екатерина·Мама сына-младенца

Пила первый триместр в составе элевит пронаталь

Нравится Ответить
valerya-10
Бусинка·Мама двоих (младенец)

У меня она в составе железа , я пила всю беременность

Нравится Ответить
anled
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Назначали до 13 недели

Нравится Ответить
me1117
Маргарита·В ожидании первенца

Мне вот тоже врач прописала всю Б пить фолиевую, кто-то говорит что после 12 недель она уже неактуальна. Я пока пью , потому что привыкла 😂 так как я ее пила долго и до Б

Нравится Ответить