Кристина
kriss47
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К какому врачу обратиться при резкой потере веса у ребенка?

Здравствуйте девочки. Пожалуйста подскажите к какому врачу обратиться, сыну 5 лет, резко стал терять вес. К кому бежать? Очень переживаю. Какие анализы сдать, кто понимает в этом вопросе? Я так переживаю!!!!!! Если посоветуете врача по своему опыту очень буду благодарна

Комментарии

halimat1994
Халимат·Мама троих детей

Да сходите к педиатру для начала, расскажите ситуацию , исходя из этого и назначит необходимые анализы и т д

Нравится Ответить
lyudamama3
Людмила ·Мама троих детей

Воду как пьет ?

Нравится Ответить
kriss47
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lyudamama3 да он правда эту неделю болел, я тоже это понимала и поэтому не насидала по поводу еды. Но я почему-то думаю, что тут не в этом дело, очень сильно похудел. Раньше такого никогда не было.

Нравится Ответить
lyudamama3
Людмила ·Мама троих детей

@kriss47, что бы было спокойнее лучше сдать анализы и посетить врача . Не болейте 🌹

Нравится Ответить
kriss47
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lyudamama3 да спасибо

Нравится Ответить
lyudamama3
Людмила ·Мама троих детей

К эндокринологу

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

К эндокринологу

Нравится Ответить
mariya-di
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

А кушает как обычно?

Нравится Ответить
kriss47
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычно не было проблем. Сейчас вообще не могу заставить никак. Плохо стал есть.

Нравится Ответить
mariya-di
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kriss47 у меня сын тоже плохо ест, пару месяцев примерно как.. сначала наседали на него, сейчас отстали.. похудел сильно. Но вкусняшки ел бы целый день, значит всё нормально. Думаю период такой возрастной. Сегодня он манную кашу вдруг не любит, хотя всегда её любил, а через неделю опять говорит полюбил 🤯 пару ложек съест и спасибо, я наелся. Может и у вас возрастное, надо понаблюдать.. ну и витамины.. Сейчас почитала ответы вам тут и тоже задумалась не сводить ли своего к эндокринологу

Нравится Ответить
kriss47
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mariya-di витамины заказала, жду. Спрашиваю у него скажи, что приготовить что б точно ел по заказу, он говорит я готовлю, а он все равно не ест.

Нравится Ответить