Валерия
valeriya93
Валерия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какие пособия доступны в Москве для неработающих 6 лет?

Девочки,если я не работаю уже 6 лет, мне 30 лет,в Москве хоть на какие то пособия я могу рассчитывать? Кроме «о постановке на учёт до 12 недель» ?))

Комментарии

chubukina2015
Юлия·Мама троих детей

Я из Подмосковья, постоянно работаю, и прописка местная.. И то ничего кроме единоразово не положено..

Нравится Ответить
vik153
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Только как малоимущие ) у меня такая же ситуация , нам только разовые , маткапитал , при рождении от Собянина и коробка или 20к

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·Мама дочки-младенца

Учитывают доходы и мужа и ваши,а также квартиры и машины) Я не работала 2 года,муж неофициально. Оформили самозанятость и прошли по пособиям

Нравится Ответить
anuytka28

Никаких ..после 30н можете попробовать подать

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Ничего. Поставка на учет только для работающих малоимущих, вам не положено. Сейчас все для малоимущих.

Получите коробку Собянина либо деньги за нее. И единое за рождение ребенка 20тыс.

Нравится Ответить
albinasladkova685
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

И не работающим положенно

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@albinasladkova685, для этого надо в центре занятости числиться

Нравится Ответить
albinasladkova685
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@mashka2017 по беременности не нужно нигде числится, платят всем беременным кто проходит по доходам

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На единовременное после рождения

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И компенсация за коробку

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не дали

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Если по доходам не пройдёте, то даже до 12 недель не светит)

Нравится Ответить