Кристина
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, а микролакс поможет если сделать его перед родами?

Комментарии

lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (младенец)

Микролакс так не прочистит, перед родами ставят обычную клизму, там и объём воды достаточный чтобы прочиститься

Нравится Ответить
_irina_77

В роддоме накануне всем делали обычную клизму без разговоров, причём одна девочка уже со схватками была и еле стояла. Не слышала, чтобы после у кого-то из девочек был конфуз)) У меня тоже все было норм, так что попросите лучше обычную, чем микролакс, он так не прочистит

Нравится Ответить
ksiu-love-lina
Ксения·Мама дочки-младенца

Вот я вам от всей души рекомендую об этом думать меньше всего 🫠🌸

Вы тужите 3х килограммового человека, конечно там ваши какахи вылетят со свистом, врачам вообще похер на это, вы лучше загуглите как вагина выглядит в это время и после родов, на что им приходится еще смотреть 😅

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@ksiu-love-lina, прям настолько страшно? 😂

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ksiu-love-lina я как то вообще не задумывалась как оно там всё выглядит во времЯ родов... Загуглила и зря🧐

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@kris.93 у меня глаз аж задергался от этой красоты😁

Нравится Ответить
anyamulya
Аня·Мама дочки (1 год)

Я делала) помог

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Клизма куда эффективнее) я аж 3 раза просила сделать, чтоб наверняка😄

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

У нас в роддоме не делают при ер

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@kris.93, 😳😳😳 как это

Нравится Ответить
kris.93
Кристина·В ожидании первенца

@tanyasummerbone, делают только если кс, в остальных случаях сами дома. Я сама в шоке.

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я ставила , но перед этим дома все дела сделала , поэтому он особо не помог. Но что было в родах я не знаю 😂и знать не хочу, если был конфуз ну что поделать простите врачи 😂😂😂😂

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Микролакс весь кишечник вам не почистит. Если нет запора то лучше попросить обычную клизму. Но и после неё не 100% что в родах не сходите.

Нравится Ответить
shvekat0890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне моя акушерка посоветовала не ставить микролакс (хотя я очень хотела), сказала, что будет только хуже. В итоге не ставила и всё нормально прошло

Нравится Ответить
ntim
Беременяшка·Мама дочки-младенца

У меня даже с клизмой в приемной были потом сюрпризы в родах 😃🤪я не знаю как это. Еще за неделю до родов была чистка всюююю неделю 😀

Нравится Ответить
yanezaya
Алина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня кстати в первых не было чистки, делали клизму и всё ок. Во вторых была чистка, делали клизму и был упс. Мне кажется, ничто не гарант, короче, чтоб без сюрпризов.

Нравится Ответить
vl.g
юля·В ожидании первенца

@yanezaya, капец

А я еще на партнерские роды собираюсь

Нравится Ответить
mariya_karaseva_alfa
Мария·Мама сына-младенца

Лучше сделать, чем потом при родах обосраться, извините за выражение 🤣

Нравится Ответить
ksiu-love-lina
Ксения·Мама дочки-младенца

При родах все сруться, это надо керхером промыть до желудка, чтоб наверняка 😅

Нравится Ответить
mariya_karaseva_alfa
Мария·Мама сына-младенца

Перед тем как подняться в родовую сделала, подействовало практически сразу. Без сюрпризов))

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вы знаете наверняка что сюрприза не было?)

Нравится Ответить
mariya_karaseva_alfa
Мария·Мама сына-младенца

@a_9205 знаю)

Нравится Ответить
tupixasvetlana141189
светлана·Мама дочки (1 год)

Тоже делала в родовой)

Сходила все норм))

Нравится Ответить
ptaxa17061
Наталья·Мама сына-младенца

Мне в родовой его дали. Подействовал минут через 10-15

Нравится Ответить
eliza.gif
Элизабет·Мама сына (4 года)

Зачем? Что бы не сдержаться и устроить акушеркам сюрприз?🤪

Нравится Ответить