Даша
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Посоветуйте,пожалуйста, крем для лица с супер экстра максимальным увлажнением без ощущения пленки , желательно до 50р)

3

Лучший комментарий

oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mmilosevskaa947
Марина Милошевская·Мама троих детей

А я бы у Вас спросила для начала чем и как Вы умываетесь!?

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natt.mayak
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@puzzlikk, о, супер!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lisaalisa10 а Вы к какому типу кожи его берете?

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya.viktorovna
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya.viktorovna
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Rilastil aqua intensive 72h

Мой любимый, и запах ммм...

Рублей 60 стоит

Нравится Ответить
tinalev
Кристина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (5 лет)

CeraVe

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (3 года)

У меня такой ночной... питательный...я брала на акции, в аптеке, за 35 руб...Нормальный... Можно брать...Производство Германия

Нравится Ответить
lerya9517
Валерия Знахаренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В ангиофарм, с церамидамии, он около 80, но поверьте супер!

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Хотя не люблю их, но этот крем единственное, что беру

Нравится Ответить
nessipenko
Inessa·Мама сына (8 лет)

@vesno, +

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Обожаю его.беру уже третий год подряд,ни на что не променяю.беру кстати из Польши,так дешевле чем у нас брать

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (3 года)

@lisaalisa10, а я не загоняюсь по составам и если именно на мне средство работает и не делает хуже, то люблю и берегу. А состав составу рознь. Если кого-то смущает, то конечно, пусть подыскивают более приемлемое для себя.

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Dermedic Hydrain3

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, неплохой. Нет ощущения плёнки. Но если очень сухая, надо постоянно мазать

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Это мое спасение, особенно в отопительный сезон

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Не нравился(

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (6 лет)

Я его для рук использую. Очень жирный. Скорее питательный, а не увлажняющий. Как представила, что я его на лицо мажу, аж передернуло от осознания ощущений

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня очень сухая кожа в сезон отопительный

Взяла ля рош липикар, обошелся в 23р

Отличный 👍🏻

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Не, у меня от таким потом все лицо чешется и макияж не могу нанести )

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (7 лет)

Увлажнение, не питание?

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Это разные вещи?)

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (1 год)

@la.melancolie, конечно

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Попробуйте этот

ссылка

Нравится Ответить